Contáctanos

ANTE CUALQUIER DUDA O CONSULTA ENVÍENOS UN EMAIL O BIEN COMUNÍQUESE CON NOSOTROS TELEFÓNICAMENTE, CON GUSTO LO ATENDEREMOS

 

OFICINA CENTRAL

4619 South Carrollton Avenue
New Orleans, Louisiana 70119

Telephone: (504) 488-1311
Fax: (504) 488-5150


sales@amoverseas.com

 

Presidente: María Bonilla maria@amoverseas.com

Vice Presidente: Carlos A Bonilla carlos@amoverseas.com

Audiología: Karla Bonilla Peyton karla@amoverseas.com

Operaciones: Nelson Bastidas nelson@amoverseas.com

Facturación: Leann Ochoa leann@amoverseas.com

Contabilidad: Vielcka de Correa vielcka@amoverseas.com

Envíos/Despachos: shipping@amoverseas.com

Audiología: Gladys Mariani gladys@amoverseas.com

Ventas/Mercadeo: Nelson Bastidas ventas@amoverseas.com